Элегантная семейная вилла с большим потенциалом в Пуэрто-дель-Альмендро, Бенахавис.

Вилла в Puerto del Almendro, Бенахавис |
2.650.000 €
референция CP07866
спальни 4
ванные комнаты 4
участок 5.000 m²
интерьер 452 m²

Элегантная и просторная вилла с большим потенциалом для реконструкции, расположенная в эксклюзивном частном комплексе в Бенахависе, в престижном районе Пуэрто-дель-Альмендро. Благодаря восточной ориентации, вилла залита естественным светом в течение всего утра, а также предлагает потрясающие панорамные виды на поле для гольфа.

Расположенная в привилегированном месте, она сочетает в себе спокойствие и уединение с отличным транспортным сообщением: всего в пятнадцати минутах езды от Пуэрто-Бануса, Марбельи и лучших пляжей Коста-дель-Соль.

Вилла расположена на великолепном участке площадью 5000 м² и имеет 452 м² жилой площади, что предоставляет множество возможностей для персонализации после ремонта.

В настоящее время планировка включает в себя на первом этаже просторную гостиную-столовую, кухню, три спальни и три ванные комнаты. На нижнем уровне находится большой гараж на две машины и просторная открытая парковка. Также имеется отдельная спальня с ванной комнатой рядом с бассейном.

Уникальная возможность построить дом своей мечты в одном из самых востребованных районов, в окружении природы и со всеми необходимыми удобствами в непосредственной близости.

распечатать pdf

дополнительные характеристики

  • Собственная терраса
  • Горная сторона
  • Культурно-бытовые объекты рядом
  • Кондиционирование
  • близко к городу
  • Отдельные апартаменты
  • Вид на сельскую местность
  • Вид на горы
  • Камин
  • Вид на гольф-поле
  • Возле поля для гольфа
  • Открытая терраса
  • Винный погреб
  • Стеклянные двери
  • Сигнализация
  • Крытая терраса
  • Встроенные шкафы
  • Закрытая территория
  • Барбекю
  • Вид на сад
  • Нуждается в ремонте
  • Вид на бассейн
  • Панорамный вид

похожие запросы